145
muokkausta
Ei muokkausyhteenvetoa |
Ei muokkausyhteenvetoa |
||
Rivi 3: | Rivi 3: | ||
|- | |- | ||
| [[1983]] || Limon Lamaus || Eura || 23.4. || [[Euran Peurat]] || Aarno Kleemola | | [[1983]] || Limon Lamaus || Eura || 23.4. || [[Euran Peurat]] || Aarno Kleemola | ||
|- | |||
| [[1986]] || ? || Rauma || ? || ? || ? | |||
|- | |- | ||
| [[1987]] || Katin Kurvaus || Pori || 25.4. || [[Käppäräpartio]], [[Porin Tulitikut]] || Anita Nyman | | [[1987]] || Katin Kurvaus || Pori || 25.4. || [[Käppäräpartio]], [[Porin Tulitikut]] || Anita Nyman |
muokkausta