186
muokkausta
Ei muokkausyhteenvetoa |
Ei muokkausyhteenvetoa |
||
Rivi 293: | Rivi 293: | ||
|- | |- | ||
|'''VASTAAVAA LOPPUSUMMA'''||'''0,00'''|| '''0,00''' | |'''VASTAAVAA LOPPUSUMMA'''||'''0,00'''|| '''0,00''' | ||
|- | |||
|. | |||
|- | |- | ||
|V A S T A T T A V A A | |V A S T A T T A V A A |
muokkausta